Заместителем руководителя Росреестра назначена Елена Мартынова

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин 14 июля 2020 года подписал распоряжение о назначении Елены Мартыновой на должность заместителя руководителя Росреестра.

«Назначить Мартынову Елену Валерьевну заместителем руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», — говорится в распоряжении.

В Росреестре она будет курировать цифровую трансформацию, информационные технологии, реинжиниринг бизнес-процессов, создание новых клиентских сервисов, международное сотрудничество и внешние коммуникации.

Краткая биографическая справка

Мартынова Елена Валерьевна родилась в 1984 году в городе Москве. В 2006 году с отличием окончила Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».

В 2016 году окончила программу для руководителей высшего звена по повышению эффективности бизнес-процессов в Колумбийском университете. 

В 2017 году получила квалификацию международного уровня по специальности корпоративное управление, риски и комплаенс Манчестерского университета.

В 2019 году прошла программу повышения квалификации по направлению защита персональных данных (GDPR) в Центре предпринимательских рисков.

Также интересно:  Росреестр: по итогам 9 месяцев 2019 года доля решений об отказе в кадастровом учёте снизилась в среднем до 5%

С 2006 года работала аудитором в компании «Эрнст энд Янг», с 2008 года отвечала за консалтинговые проекты в «Эрнст энд Янг (СНГ) Б.В.».

С 2012 по 2020 годы работала на руководящих должностях в ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» и ПАО «НК Роснефть».

В июне 2020 года назначена советником руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации от 14 июля 2020 года № 1822-р назначена заместителем руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: