Олег Скуфинский: С Днем России!

Сегодня мы отмечаем очень важный для каждого из нас праздник – День России!

На карте мира наша великая Родина – это одна восьмая часть суши, 17,1 миллионов квадратных километров. Города и села, предприятия и фермерские хозяйства, леса и поля, моря, реки, озера… Россия объединяет тысячелетнюю историю и уникальное наследие, природные богатства и огромные территории, народы и культуры – то, что было создано нашими предками, что нам и будущим поколениям предстоит сохранить и преумножить.

Сотрудники Росреестра во всех уголках нашей страны участвуют в реализации приоритетных национальных задач. Каждый день мы трудимся и создаем карты, осуществляем кадастровый учет, регистрируем права собственности, оформляем ипотечные сделки. Хочу выразить слова благодарности каждому, кто вносит свой вклад в эту колоссальную работу!

День России – праздник, призванный напомнить каждому соотечественнику о важности сохранения исторической памяти и связи поколений. Мы должны бережно и ответственно относиться к нашей Земле на благо общего будущего.

Также интересно:  Сервис Росреестра по регистрации собственности вошел в число лидеров – показателей России в рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» (Doing Business Report)

С Праздником!

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: