Новая детская поликлиника в районе Марфино поставлена на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Москве поставлена на кадастровый учет детская поликлиника №71, расположенная в районе Марфино Северо-Восточного административного округа по адресу: ул. Академика Комарова, д. 1Г (строительный адрес — ул. Академика Комарова, вл. 1-3).

«В настоящее время все усилия столичных властей направлены на укрепление сети объектов здравоохранения, в том числе для оказания плановой медицинской помощи. Новая детская поликлиника общей площадью 8,4 тысяч квадратных метров рассчитана на 320 посещений в смену и позволит разгрузить уже действующие на северо-востоке Москвы медучреждения», — комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя столичного Росреестра.

По информации Правительства Москвы, поликлиника относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи и включена в Адресную инвестиционную программу. В ее составе — отделение для детей грудного возраста, дневной стационар, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургические кабинеты, а также отделение реабилитации с залом лечебной физической культуры.

Также интересно:  Росреестр по Москве оштрафовал нарушителей земельного законодательства на сумму 23 млн рублей

Проведение учетно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости здравоохранения находятся на особом контроле созданной в Управлении рабочей группы по вопросам осуществления учетно-регистрационных действий с объектами недвижимости здравоохранения и культурно-просветительских учреждений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: